Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

можно ли звонить с iPhone 5C или с iPhone 5S на обычные телефоны, например на SAMSUNG?

antonysky

Добрый вечер! Разумеется можно, от марки аппарата не зависит куда звонить хоть на домашний набирайте, здесь вопросов не должно возникнуть, возьмите и проверьте, наверняка у отца или матери не айфон, думаю всё получится, удачи вам в проверке!

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). Я считаю ваш вопрос очень глупым, т.к. модель телефона и производитель не влияет на функцию зовнка. Все телефоны работают по одной технолгогии. Но если это звонки по Face Time или сообщения через iMassage, то это доступно только для обладателей iPhone.