Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

На Apple iPhone 5C не будет стираться логотип Apple?

alinka

Нет, не будет, это 100%. Только если у Вас не китайская подделка. Вообще, логотип можно поцарапать, как и сам корпус. Но, чтобы этого не произошло, лучше носить телефон в чехле. Их сейчас на каждом углу продают очень дешево.

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). Логотип Apple или черное "яблочко" не будет стираться ни при каких случаях. На это не влияет матеприал корпуса (пластик, а не аллюминий, как в этом случаи). Этот логотип "вставляется" в корпус и сделан из качественного аллюминия, поэтому он точно не сотрется.