Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Что лучше iPhone 5C или iPhone 5s?

SVitaliy

Телефон iPhone 5C однозначно хуже, чем iPhone 5S, так как рассчитан на рынки с развивающейся экономикой. Материалы исполнения, программное обеспечение и компоновка в 5C значительно уступают более дорогой модели 5S.

heycook

Доброго времени суток! На самом деле особой разницы между двумя смартфонами от компании Apple iPhone 5C и iPhone 5S нет. Главная из них - это корпус. В "C" модели он из поликарбоната (пластика), в "S" он аллюминевый. В "C" моделе хуже процессор, Apple A6 (32 битный), а в "S" Apple A7 (64 бита). В "C" модели нет Touch ID, что не позволяет разблокировать телефон по отпечатку пальца. Решайте сами, в остальном он идентичен. При этом разница в цене около 200 долларов.