Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Какой экран у Apple iPhone 5C?

marina87marina87

Привет.Хочу сообщить Вам что не телефоне Apple iPhone 5C стоит новый улучшенный экран Retina размером 4 дюйма.

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). В смартфоне установлен дисплей Retina с Multi Touch и разрешением 1136x640. Диагональ дисплея 4 дюйма. Этот смартфон очень яркий и контрастный. Также покрыть олеофобным покрытием, которое припятствует оставление отпечатков на экране.