Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

У кого корпус лучше у iphone 5 или iphone 5c?

tabu8

однозначно у 5! 5с это более бюджетная версия обычной пятерки за счет пластикового корпуса! соответственно по качеству лучше 5ка, а так на вкус и цвет каждый выбирает! зато у 5с красивые цвета!

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). Корпус iPhone 5 же выполнен из аллюминия, что значительно прочнее. Пластиковый корпус при падении с большей вероятностью сломается, а аллюминевый вполне выдержит. Но пластиковый корпус меньше царапается.