Вопрос о Explay Alto

Explay Alto

как установить фото контакта на эксплей альто

antonysky

Заходите в галерею, далее в изображения.Выбираете нужную вам картинку, нажимаете правой кнопкой функции и нужный на пункт будет установить данное изображение на контакт. Потом проверяете выбрав нужный вам контакт, и над номером должен будет картинка.

woolfy34woolfy34

Также фото можно поставить через редактирование контакта, при редактировании нажмите на квадратик с андройдом в верхней части - после чего откроется подменю в котором вам будет предложено выбрать фото, либо с телефона, либо с вебкамеры - выберите фото после чего оно будет отображаться при входящем вызове от этого абонента.

Гость

Что то не получается все равно. Фото в контакте есть а при звонке непоказывает

woolfy34woolfy34

Сохраните контакт именно в память телефона, не на сим карту и не на аккаунт google, а именно на память телефона, после чего фото должно отображаться при входящем вызове от этого абонента.

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330