Вопрос о Explay Alto

Explay Alto

как пользоваться 2 сим , и делать звонки с той сим с какой нужно?

woolfy34woolfy34

Для использования 2-ух сим карты - в телефоне при установке 2 сим сразу появляется дополнительная кнопка - для того, чтобы совершать звонки или же отправлять смс - обычно эти кнопки разных цветов, если по умолчанию стоит вызов с 1-ой сим карты и вы хотите совершить вызов со 2-ой - измените запрос на вызов в настройках - настройки сим-карт - поставьте на вызов с запросом - после телефон будет спрашивать с какой сим совершать звонок.

Гость

спасибо)

Гость

Нужный абонент находится на 1 сим-карте, а вызов идет через вторую, запрос на выбор не появляется. При вызове другого абонента на 1 сим все работает нормально. Снова внесла контакты под 1 сим. но ситуация не меняется, так и вызывает со 2-й

Гость

Платим за лайки! - Выплаты по требованию!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.vklikers.tk <

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.

Гость

при установке второй симки куда-то исчезли часть контактов с телефонного списка контактов.что делать .. ..