Вопрос о Explay Alto

Explay Alto

как cтарику изучить основы пользования смартфоном ASUS-ZOO ADB на 2 сим-карты или скачать аналоговую инструкцию (руководство)? сп.

MaxNaumovMaxNaumov

У вас в коробке к телефону уже есть инструкция по эксплуатации вашего телефона. В ней как правило все расписанно до мелочей, "как,где и что" Возможно по каким то причинам (маленький текст и прочие символы не понятны, может иструкция переведена плохо или вообще без перевода) тогда следует скачать инструкцию на сайте производителя телефона и вообше будет очень удобно если под рукой есть к примеру планшетный компьютер, чтобы с его помощью и держать всегда инструкцию под рукой и как правило большие символы будут куда удобнее чем в обычном, бумажном самоучителе.

Гость

cпасибо.этой марке соответствует Инструкция серии К500KL ?