Вопрос о Sony Xperia ZR

Sony Xperia ZR

Когда выйдет андроид обновление для Sony Xperia ZR?

nbasharik

На данный момент актуальная прошивка смартфона - Android версии 4.2 Jelly Bean. Обновление до 4.3 официально подтверждено и ожидается ориентировочно в декабре, до конца текущего года. 4.4 KitKat для ZR официальными представителями Sony до сих пор не получила подтверждение, но оно наверняка будет в скором будущем.

woolfy34woolfy34

На данный телефон обновление не выйдет, можно поставить обновление самостоятельно ( не рекомендуется), как появится официальное обновление , вас оповестит об этом система, или же можете самостоятельно зайти в меню-настройки -обновление ПО и нажать поиск обновлений!