Вопрос о Sony Xperia ZR

Sony Xperia ZR

если заменять фронтальную камеру на более лучшую какой шанс что телефон будет работать ? или не работать?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, как и в любом устройстве, все зависит от основной платы, если она будет поддерживать производителя данной фронтальной камеры или же иной - то она и будет работать, надо уже более детально узнавать ли подходит ваша модуль камеры ( которую хотите поставить) к данному устройству, также как и в любой технике, должна быть совместимость между устройствами и приложениями к ними.