Вопрос о Sony Xperia ZR

Sony Xperia ZR

Какое стекло на Sony Xperia ZR?

-Inna--Inna-

Здравствуйте, гость. На смартфоне Sony Xperia ZR закаленное стекло, которое называется Gorilla Glass. А еще особенность этого телефона состоит в том, что может находить под водой на полуторометровой глубине в течение получаса (в пресной воде).

Гость

Добрый вечер. Вопрос: может ли кошка прогрызть закаленное стекло?

Гость

у меня это стекло треснуло от иголки