Вопрос о Sony Xperia ZR

Sony Xperia ZR

Не могу понять как поставить свой рингтон на сообщения, стандартные уже бесят звук такой не приятный аж злюся когда слышу.

woolfy34woolfy34

Для этого вам необходимо скачать стороннее приложение с play маркета - es проводник - после чего перейти в меню -sms/mms - нажать на сtycjhye. кнопку дополнительно - настройки - рингтон - es проводник ( только сейчас) - указать путь к мелодии которую вы хотите установить, только важно, чтобы эта мелодия была в памяти телефона, а не на sd карте - иначе она будет постоянно слетать и ее заново придется устанавливать при каждой перезагрузке вашего телефона.