Вопрос о Sony Xperia ZR

Sony Xperia ZR

как самому заменить разьём для наушников на sony xperia zr(c5502) пошагово,или видео/

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Братан, тебе нужно разобрать телефон, посмотреть выход на наушники, узнать его модель, как она называется, чтобы ты мог ее заказать на одном из сайтов, или купить в магазине. После этого тебе нужно посмотреть: как она крепится к основной схеме. Если ты сможешь ее самостоятельно заменить, если хватит на это смелости и у тебя есть в этом опыт, то дерзай. Можно посмотреть видео уроки, и почитать статьи. Но главное - чтобы ты был уверен в том, что делаешь.