Вопрос о Sony Xperia ZR

Sony Xperia ZR

Помогите , после обновления телефон виснет на включении потом все гаснет и опять начинается загрузка, но в итоге так и не включается, плиз((

lonely18lonely18

Доброго времени суток, как один из выходов данной ситуации , это попробовать сделать полный сброс настроек к заводским. Как более детально сделать, даже есть видео ролики в сети на эту тематику. Что за чем и как делать чтобы успешно скинуть настройки, но вам надо запомнить одно, то что после сброса, очиститься полностью внутренняя память телефона, если у вас там ничего важного не по-оставалось, можете смело делать. Если будут еще вопросы - пишите.