Вопрос о Sony Xperia ZR

Sony Xperia ZR

Всем привет,после последнего обновления по перестала работать кнопка питания на сброс разговора. В настройках проверил, все на месте. Как можно вернуть предыдущее обновление?

woolfy34woolfy34

К сожалению откатиться нельзя - только перепрошивка - на официальную прошивку ( на ту которая была) - инструкции вы можете найти на 4pda.ru.