Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Случайно удалила приложение баду,теперь не могу попасть на свою страницу, пишут создать новую.А мне надо старая своя.

TheDesmantoTheDesmanto

Если нет возможности зайти на аккаунт или воспользоваться формой восстановления создавайте новый, после чего обращайтесь в техническую поддержку по поводу восстановления. В этом случае потребуется время и доказательства принадлежности вам аккаунта. Проще будет по новой оформить анкету и продолжить поиски, ведь она ничем не будет отличатся от старой. Приложение, как таковое, рекомендовать не могу ибо это простой развод пользователей на реальные деньги.

Тест на знание фишек Badoo