Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Почему так называется Badoo?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте !В ответ на ваш вопрос..- Почему так называется приложение баду . Имеется ответ такой .Данное название появилось ввиду создание бренда приложения социальной сети для знакомства ,где люди противоположного пола могут знакомиться .Слово баду не несет какой то определенной смысловой нагрузки .Назовем ..-это бренд компании ,товарным знаком ,логотипом сайта .Данное слово можно охарактеризовать с большой буквы т.к .в этом приложении много миллионные пользователи и данный проект является прибыльным и приносит неплохую прибыль своему создателю .Спасибо за внимание.!

Тест на знание фишек Badoo

Привет ребята. Интересно, почему вас заинтересовало название сайта знакомств "Баду". Конечно же - Баду - это самый популярный сайт в мире с многомиллионыными пользователями. если я не ошибаюсь, то зарегистрированных около 300 тысяч человек.

Баду - это название самой фирмы создателя, кстати россиянина. Это не название какого-нибудь любовного знака, предмета или необитаемого  острова. Это просто название компании. На этом сайти тысячи людей уже нашли свои вторые половинки и многие, я уверена, в ближайшем будущем найдут еще. Удачи вам в поиске.