Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Если человек удалился, с баду можно ли восстановить переписку с ним?

rulubanarulubana

Нет. Такое сделать нельзя. Только админы через свои сервера видят вашу переписку. Пользователь пожелал удалить анкету. Конечно мне тоже не особо нравится что и мои сообщения пропадают. Было бы логичным и правильным чтобы при удалении анкеты пропадали сообщения пользователя который удалил анкету. Вообще мне кажется баду стал больше сайтом не для знакомств. Проще на улице подойти к девушке и познакомится чем там сутками сидеть.

Тест на знание фишек Badoo