Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как пользоваться суперсилой в Badoo?

vgrigorenkov

Доброго времени суток. Что бы получить и использовать супер силу в приложении для знакомства badoo есть два варианта, первый вы заходите в настройки приложения ищите настройку платежей, далее заходите туда и выбираете пункт Подписаться, второй вариант перейти в свой профиль, потом нажать на свое имя далее под лентой фотографий будет опция активировать супер силу, жмете на нее.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Привет дорогие читатели. Если вы смлогли приобрести себе суперсилу, то вы просто обязаны знать как ею пользоваться. В первую очередь, вы сможете стать неведимкой и видеть всех пользователей, которым вы понравиились. Согласны, что это большое преимущество? Также вы можете лайкать большее количество людей, удалять или менять их в папке Избранные и так далее. Также можете отправлять смски...

ТОлько важно знать одно, чт о суперсила - это явление временное, поэтому я бы не рекомендовала к нему слишком привыкать. Пополнять средства на счет нужно будет постоянно.

ПРивет всем. Мне кажется я уже отвечала на этот вопрос. Но мне не тяжело ответить еще раз. Суперсилу в Баду можно купить через банковскаую карту через яндекс и вебмани кошельки и прочее. Но имейте ввиду, что покупать ее придется регулярно.

Если вы считаете, что оно того стоит, пожалуйста, вперед. Вы сможете становиться человеком-неведимкой и видеть илайкать намного больше пользователей, чем другие.

также вы сможете видеть намного больше симпатий, всех, кому вы понравились. В целом суперсила баду - это довольно-таки неплохая штука, нужна она или нет?