Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Можно ли использовать Samsung Galaxy S3 mini как флешку?

vtrtervtrter

Конечно можно,для этого вам нужно подключить телефон к компьютеру ,при выборе как использовать как телефон или как накопительное устройство(как флешку) ,нужно вабрать как флешку, только есть небольшой минус, нужно таскать провода всегда с собой .

Гость

нельзя просто так.

Гость

К компьютеру смартфон подключается по протоколам MTP (Media Transfer Protocol) и PTP (Picture Transfer Protocol) для передачи медиа и изображений.