Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Телефон видит СИМкарту, но пишет "нет сети". При попытке позвонить пишет, что нужно отключить режим "в самолёте". Т.к. я его не включала и значка нет. Я решила перезагрузить устройство и обнаружила, что в окошке при выключении режим "в самолёте" включён. Отключила. Ничего не изменилось. Через несколько минут снова повторилось. Такое было уже несколько раз. Не знаю, что и делать...

uesovich89

Добрый день,возможно телефон просто глючит, попробуйте сделать сброс настроек,это делается в меню настройки,вкладка восстановление и сброс, если же это после этого проблема не ушла,тогда выключите телефон,зажмите качельку громкости,кнопку включения и кнопку домой,зайдите в режим рекавери и сделайте Hard Reset, если после этих действий проблема осталась, то возможно  у вашего телефона какая-то проблема с разъёмом под Sim-карту,если есть второй разъём под неё,попробуйте вставить её туда или обратитесь в сервисный центр.