Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Здравствует. У меня Алкатель 70 43 k ,при разговоре сам включает режим самолёт

Molnuk

Отличного вам настроения! С радостью отвечу на ваш вопрос и тем самым расскажу, почему при разговоре сам включает режим самолёт, на смарте Алкатель 70 43 k. Итак, вероятнее всего смарт словил баг и самое простое решение, которым вы можете воспользоваться, это рекавери или сброс до заводских настроек. Сделать это можно двумя способами, как через менюшку в смарте, так и с помощью зажатия клавиш вкл./выкл. и плюс громкость. После выполнения данной процедуры, данный глюк должен пройти. Желаю удачи!