Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Этот телефон уже сдавали в ремонт, из-за того, что за ночь разряжался на 50%. Результат нулевой. Откатился до заводских настроек-все тоже, очень быстро разряжается. Есть ли еще варианты??? Видел совет сделать РУТ и установить прогу, (работающую только от РУТ) позволяющую увидеть программу, которая будит телефон. Но это же РУТ? Откат до заводских--это же отсутствие сторонних программ!!!!!! Почему не помогло??? Буду признателен за решение проблемы!!!!!СПАСИБО!!!!!

NikopolNikopol

А вы не думаете, что проблема в батарее, а не в телефоне? Попробуйте заменить аккумулятор.

Если все же проблема в программном обеспечении, то спешу обрадовать, что сброс до заводских настроек не удалит вредоносное ПО, которое будит телефон (загрузчик программ, сборщик статистики, рекламщик), т.к. оно прописывается не в прошивку, а рекавери. Придется форматировать все разделы памяти и ставить чистую прошивку.

А РУТа бояться не нужно. Раз вы смогли подхватить какое-то вредоносное ПО без РУТа, то с РУТом уж точно не станет хуже, но возможностей для управления своим девайсом прибавится однозначно.