Вопрос о Nokia Lumia 920

Nokia Lumia 920
Отзывы (17)

Можно ли использовать Nokia Lumia 920 как видеорегистратор?

Ekaterina001Ekaterina001

Здравствуйте, уважаемый гость. Мой муж использует данный телефон не только как видеорегистратор, но и в качестве навигатора. Так что, думаю я ответила на ваш вопрос. Телефон Nokia Lumia 920 можно использовать как видеорегистратор.

M1kaM1ka

Да, использовать можно.

Первый вариант - просто включить камеру и установить в держатель.

Второй вариант - скачать специальное приложение (оно имеет некоторые дополнительные функции) и использовать с ним.