Вопрос о Nokia Lumia 920

Nokia Lumia 920
Отзывы (17)

Что проверить при покупке Nokia Lumia 920?
Проверяйте все документы к телефону, все ли входит в комплект: наушники, зарядное устройство, usb шнур для компа и прочие принадлежности. И еще важно посмотреть гарантию и срок ее!

Eliz

Вы правы перед покупкой телефона нужно серьезно проверить устройство, но если это происходит в фирменном магазине, или там где на этом специализируются за это сильно переживать не стоить, телефон та будет на гарантии, и магазину не выгодно продавать не качественный товар. А вот если покупать телефон уже тот который был в использовании, то есть бу, тогда тут нужно пойти к покупке еще серьезнее, нужно проверять абсолютно все, начиная с работающей камеры, и заканчивая динамиком во время разговора, кроме этого обратить внимание на аккумулятор и как быстро он садиться.