Вопрос о Nokia Lumia 920

Nokia Lumia 920
Отзывы (17)

Почему не работает камера на Нокиа люмия 920

woolfy34woolfy34

Ответ на этот вопрос вы можете получить если вы укажите как можно больше информации о вашей проблеме, как давно проблема появилась, при запуске камеры телефон не выдает ошибку? Телефон был подвержен падениям или попаданию воды.

Гость

При запуске камеры у меня показывает просто зеленый фон.

Гость

Здравствуйте, у меня Нокиа люмия 720 и на моем телефоне не работает камера после сброса настроек, у кого была такая проблема, что и как делать?

Гость

Добрый день,у меня при запуске камеры телефон открывать и сразу же камера закрывается это началось сразу после того как сделал сброс настроек,модель Нокиа люмия 920

Гость

Теперь после того как камера не работет телефон можно в мусорное ведро. Это материнская плата слетела. Замена обойдется 10000. Ну или как я, использую без возможности делать фото!