Вопрос о Nokia Lumia 920

Nokia Lumia 920
Отзывы (17)

Подскажите разбился экран на телефон lumia 920 и в итоге телефон восстановить нельзя.и как мне извлечь фотографии с этого телефона если телефон не включается.а учетную запись я не помню.там фото моей малышки очень ценные так как нету таких фото с роддома

Гость

Автор,я как и вы оказалась в такой же ситуации. Пользовалась Нокия 920 почти год и не было никаких проблем. Но ребенок на прогулке выбросил телефон на асфальт, по приходу домой, он вроде как работал. но утром после зарядки,я его включить не смогла. Все фотографии,видео с семьей,а главное с детьми - псу под хвост. обратилась в салон, там подключили телефон через USB-кабель к компьютеру. только это не дало никакого результата. Предложили сдать телефон на ремонт, но вот только после ремонта фотографии,видео, да и вообще все данные были бы удалены в любом случае. в салоне помощи мы так и не смогли получить. пробовали обратиться к другому специалисту. нам напомнили про флэш-карту (мы про нее на тот момент забыли). в общем, мы вытащили флэш-карту и в ней нашли часть фотографии и видеофайлов. остальное, к сожалению, было утеряно безвозвратно. Вам,наверно,тоже с телефона данные никак не восстановить. По крайней,мере нам так сказали в салоне сотово

Гость

Автор,я как и вы оказалась в такой же ситуации. Пользовалась Нокия 920 почти год и не было никаких проблем. Но ребенок на прогулке выбросил телефон на асфальт, по приходу домой, он вроде как работал. но утром после зарядки,я его включить не смогла. Все фотографии,видео с семьей,а главное с детьми - псу под хвост. обратилась в салон, там подключили телефон через USB-кабель к компьютеру. только это не дало никакого результата. Предложили сдать телефон на ремонт, но вот только после ремонта фотографии,видео, да и вообще все данные были бы удалены в любом случае. в салоне помощи мы так и не смогли получить. пробовали обратиться к другому специалисту. нам напомнили про флэш-карту (мы про нее на тот момент забыли). в общем, мы вытащили флэш-карту и в ней нашли часть фотографии и видеофайлов. остальное, к сожалению, было утеряно безвозвратно. Вам,наверно,тоже с телефона данные никак не восстановить. По крайней,мере нам так сказали в салоне сотовой связи. Но все же попробуйте обратиться за помощью, может вам чем-то смогут в салоне помочь. Удачи вам!

Гость

Автор,я как и вы оказалась в такой же ситуации. Пользовалась Нокия 920 почти год и не было никаких проблем. Но ребенок на прогулке выбросил телефон на асфальт, по приходу домой, он вроде как работал. но утром после зарядки,я его включить не смогла. Все фотографии,видео с семьей,а главное с детьми - псу под хвост. обратилась в салон, там подключили телефон через USB-кабель к компьютеру. только это не дало никакого результата. Предложили сдать телефон на ремонт, но вот только после ремонта фотографии,видео, да и вообще все данные были бы удалены в любом случае. в салоне помощи мы так и не смогли получить. пробовали обратиться к другому специалисту. нам напомнили про флэш-карту (мы про нее на тот момент забыли). в общем, мы вытащили флэш-карту и в ней нашли часть фотографии и видеофайлов. остальное, к сожалению, было утеряно безвозвратно. Вам,наверно,тоже с телефона данные никак не восстановить. По крайней,мере нам так сказали в салоне сотовой связи. Но все же попробуйте обратиться за помощью, может вам чем-то смогут в салоне помочь. Удачи вам!

Гость

Я после такой же самой поломки с имитировал включение телефона .Потом при помощи usb кабеля скачал с него всю нужную мне информацию . А впредь все ценные вам фото сохраняйте на флеш карту и вообще старайтесь всею инфу сохранять туда.