Вопрос о Nokia Lumia 920

Nokia Lumia 920
Отзывы (17)

Как отличить подделку Nokia Lumia 920?

lipa

Оригинальный телефон должен иметь маркировку PCT, она находится под слотом для сим-карты. Также должно быть наличие IMEI кода на коробке. Этот код можно также проверить в настройках телефона -> "сведения об устройстве".

woolfy34woolfy34

Оригинальность телефона, проверяется в первую очередь по операционной системе, ни на одну подделку не возможно поставить эту ос , то есть windows phone - поэтому окончательный ответ таков - подделок нет и не будет, пока windows phone закрытая система.,