Вопрос о Nokia Lumia 920

Nokia Lumia 920
Отзывы (17)

Здраствуйте!у меня Nokia Lumia N920- очень глючит,и высвечивается табличка _ ПРИЛОЖЕНИЕ ОСТАНОВЛЕНО ВНЕЗАПНО,ПОЖАЛУЙСТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГОЕ ПО,и телефон ни на что не реагирует_ Что делать????Пожалуйста помогите)
За ранее огромное спасибо)

woolfy34woolfy34

Советовал бы вам выполнить hard reset - для этого следуйте инструкциям описанным ниже:

Убедитесь, что заряд вашего телефона составляет не менее 60% - если это не так - зарядите ваш телефон до этого уровня заряда.

Выключите телефон.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство.

На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится.

Гость

Дайти код учетная запись лумиа 920