Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Почему телефон HTC One S стал медленно открывать рабочие папки?

xamilionxamilion

Где то уже отвечал на данный вопрос, но по всей видемости придется повторить еще раз. Если телефон начинает работать довольно медленно проверяйте ПО (Периодическое Обновление), открывайте вскрытые папки. В скрытых папках есть либо вирусы либо нерабочий файлы, но только тут уже сами опредиляйтесь удалять их или нет. Если что то не понятно пишите я подскажу дальше, мне надо знать какого формата у вас весят файлы. И все дальше скажу что делать и какие удолять.