Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Насколько прочное стекло у телефона HTC Windows Phone 8s?

IllusiveManIllusiveMan

Доброго времени суток, уважаемый гость! Дисплей HTC Windows Phone 8s защищен прочным покрытием Gorilla Glass 2, что обеспечивает повышенную защиту от царапин и потертостей и увеличивает удароустойчивость.

danil007

Скажу по личному опыту. Думаю, что технические характеристики стекла Вам не особо нужны. Телефоном пользуюсь 9 месяцев. За это время я уронил его раза три на асфальт, два раза на ступеньки(правда, он по ним не катился в низ), пару раз в стену кинул на нервах. Итог: экран цел, но стала меньше батарея держаться. Подытожим: экран просто бронированный.

Гость

Упал на пол и разбился экран. Я в шоке.

Гость

стекло непрочное,у меня тоже на пол свалился и вдребезги

Гость

упал на бетон, стекло вдребезги, сенсор работает. вот теперь проблема - где ремонтировать? потому что починка стоит почти как новый телефон

Гость

Подтверждаю - экран очень нежный, одного падения хватило - весь покрылся сеточкой трещин.

Хоть сенсор и сам экран работают - замена только комплектом, дорого.

В общем хлам.

woolfy34woolfy34

Не соглашусь по поводу ударопрочности, gorilla glass - действительно устойчиво к царапинам и потертостям, но при первом же падении телефона - стекло трескается или вовсе рассыпается - заменить стекло можно в СЦ - отдельно стекло не меняется, меняется модулем - тачскрин + дисплей - стоимость запчастей на данную модель составляет от 3000 до 5000 рублей, замена в СЦ составляет от 6000 до 9000 рублей.

Гость

Я один раз уронила на асфальт, дома на пол (плитка) и еще пару раз падал - целый )

woolfy34woolfy34

Ну выйдите на улицу - уроните его с рук на асфальт, всего лишь один раз, потом расскажите про ударопрочность вашего телефона)))