Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

почему невключается телефон

Senechka

Существует достаточно много причин, по которым может, не включатся HTC Windows Phone 8s.

1. Неисправность контроллера питания.

2. Если предварительно ваш телефон падал, то возможно повреждение платы.

3. Возможно, в телефон попала влага.

4. Проблема может быть в неисправности кнопки включения.

Если перед угасанием телефона вы сделали загрузку обновлений, то попробуйте вернуть телефон к заводским настройкам.

Перед тем как нести телефон в сервисный центр попробуйте зажать комбинацию кнопок вкл/выкл и кнопка звука вниз одновременно на 15 секунд. Если этот вариант не поможет, рекомендую обратиться в сервисный центр.