Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Люди подскажите пожалуйста как включить переднию камеру на телефоне htc windows phone 8s ?

woolfy34woolfy34

При использовании основной камеры - на экране должен быть значек переключения камеры - фотоаппарата со стрелочками - нажмите на него, чтобы переключиться на фронтальную камеру - если значка нет, то использовать фронтальную камеру можно только при совершении видеовызовов.

Гость

вы чё гоните? На 8s передней камеры нет вообще!

Гость

На телефоне htc 8.0s нет передней камеры.

И у меня такой же телефон только чёрный с белой крышкой в низу.

Гость

Ты че такой умный нет на htc windows phone 8s передней камеры