Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Я не могу найти в маркете приложение хотя уверен что название написал правильно... У меня на смартфоне версия виндоуса 8.1... Что делать ? Помогите пожалуйста...

woolfy34woolfy34

Что за приложение вы не можете найти? Интернет соединение активно? напишите пожалуйста название приложения для того, чтобы я смог помочь вам.

Гость

На Windows phone не все идут игры.

woolfy34woolfy34

Игры и приложения может быть и не идут но market place их показывает в любом случае, а уже после написано, что приложение несовместимо.