Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Почему исчезают купленные предметы в Mobile Legends?

Ash666Ash666

Купленные предметы в mobile legends могут пропасть из инвентаря только в трех случаях:

1. Это предмет является частью предмета более высокого порядка. После того, как были приобретены все необходимые детали, они собрались в один, уже другой предмет;

2. Это расходный предмет, который пропадает после его единоразового использования, либо после использования его фиксированное количество раз;

3.Возможно, по ошибке, Вы его продали, либо его продажа обусловлена автоматической сборки. Есть дешевые предметы, которые нужны в начале игры, но бесполезны в поздней, в связи с чем продаются, что бы можно было купить что-то лучше.

Тест на знание фишек Mobile Legends