Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Выигрываю карту не дают золото??за любую карту не даётся вообще ??

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Что - что? Честно говоря, не совсем понятен ваш вопрос. Если речь идет о боевых очках, которые начисляются на на счет вашего аккаунта в конце матча, то спешу вас обрадовать, боевые очки вы получаете абсолютно после любой игры. Однако, следует помнить, что в игре существует недельный лимит боевых очков, которые вы можете получить просто играя в игру, с кредитным счетом равным 110 он составляет 8500 БО, при получении которых БО перестают начисляться.

Тест на знание фишек Mobile Legends