Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Почему тормозит Mobile Legends?

Ash666Ash666

Почти всегда, такая проблема возникает в двух случаях, в том числе и в mobile legends, постараюсь объяснить и сказать, чем можно решить каждую из них:

1. Недостаток ресурсов на телефон, почти главная проблема в таких ситуациях. Решить её почти невозможно, так как мы находимся в рамках одного гаджета. Тем не менее, можно выключить все остальные фоновые процессы перед игрой и уменьшить графику на минимум, это может увеличить фпс на 25%, а то и больше;

2. Баг в игре при установке. Здесь все просто, выяснить, так ли это сложно, по-этому просто удалите и скачайте игру снова.

Тест на знание фишек Mobile Legends