Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Подросток тратит деньги на игру как закрыть или что сделать чтобы остановить это чёртово игру

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Во-первых, данную игру можно попросту удалить с его мобильного устройства. Впрочем, если подросток сообразительный, то это вряд ли его на долго остановит. В таком случае необходимо просто установить в Play Market защиту от детей, что бы он попросту не мог тратить Ваши деньги. А вообще, для начала необходимо просто поговорить с ним, объяснить ему, что вкладываться в эту игрушку смысла не имеет, ведь и без вложений тут можно играть.

Тест на знание фишек Mobile Legends