Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Добрый вечер, забыла пароль, не могу зайти в личный кабинет. Помогите восстановить пароль. Заранее очень благодарна

sotousersotouser

Потеря пароля от личного кабинета - это довольно распространенное явление. К счастью на сервисе Телекарта она решается очень просто, для этого необходимо воспользоваться соответствующим функционалом. В окне авторизации кликаем Забили пароль. Далее нужно будет указать номер карты доступа, теперь осталось дождаться, когда на email, который указывался при регистрации придет новый пароль. Входить в личный кабинет теперь нужно вводя именно его. Если возникнут проблему можно позвонить в поддержку - 8-800-100-104-7.