Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста!!! У нас все проплачено, но на всех каналах нам пишут что нет сигнала!!! С чем это связано и как устранить ? Связаться с оператором не могу уже почти месяц(((

rulubanarulubana

Здравствуйте. Если абонент проплатил все услуги и ему пишет нет сигнала- не всегда проблема в самом операторе. Скорее всего в данной ситуации проблемы с кабельным проводам. Техническая неполадка позволяет выводить на экран Точно такую надпись. Еще может быть проблема с входом в который идет между проводом и самим телевизором. Он может быть сломан или засорен. Перепроверьте все эти системы подключения и если ничего не помогает уже вызывайте техника с нашей компании.