Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Как убрать смс на экране в Телекарта?

abc20002abc20002

Если у вас это сообщение на телевизоре мигает прям на экране, то просто прочитайте его, чтобы оно у вас пропало. Надо зайти в настройки и там найти раздел карта доступа в него заходите и там увидите раздел "сообщ.от оператора". Жмите и читайте приходящие не прочитанные сообщения. Если это обычное сообщение от оператора, тогда достаточно просто его прочитать, чтобы оно с экрана пропало. А, если это там пришло. что деньги были зачислены, то надо будет ещё и ресивер перезагрузить, чтобы с экрана смс ушло.

GemfordGemford

Моё приветствие, соглашусь, что такого сообщения мешают нормально смотреть фильмы и это нужно решать. Не могут ли провайдеры телевидения их в другой способ присылать нам, а не на телевизор. И что бы его убрать как бы не банально звучало нужно просто взять и прочесть его и после смс будет убрано на экране. Для этого просто зайдите в теле карту раздел сообщения, открываете его и закрываете и смс на экране исчезнет и такие же действия в будущем тоже будут работать.