Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Как пользоваться пультом в Телекарта?

Гость

Пульт в телекарте очень удобный и простой в обращении. как обычно красная кнопка означает включить/выключить. Каналы обозначены цифрами, например: цифра 1 означает первый канал, цифра 2 - второй и так далее в том же духе. Звук можно регулировать кнопками плюс и минус, а каналы также кроме цифр, еще можно переключать кнопками, которые находятся возле звука. Они обозначены буквой Р.

Если у вас пульт не работает, то причина чаще всего банальна, попробуйте просто напросто сменить батарейки и увидите результат