Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Как сделать местное время в Телекарта? Как сделать чтоб вещание было по местному времени?

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Проблема решается либо добавлением вашего часового пояса, либо наоборот вам надо его убрать. Сначала попробуйте в меню выбрать вкладку автоматически определять часовой пояс устройства. Всё сохраняете выходите обратно и смотрите подействовало или. Если время всё же вам не подходит- значит нужно самому вбить часовые настройки вашей сети. Делайте всё тоже самое только вместо автоматически определять часовой пояс устройство задаёте время в вашей сети. Сохраняете, выходите, смотрите.