Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Как заплатить онлайн через интернет за Телекарта?

return89return89

добрый день. Вы знаете на данный момент существует огромное количество способов оплаты за различные услуги и конечно же за интернет. Вот и для того что бы оплатить за предоставленные услуги вы можете использовать такие электронные системы как Яндекс деньги и конечно же Киви. Следующее это с помощью банковской карты, именно для этого вы можете зайти либо в личный кабинет вашего банка где вы обслуживаетесь и там выбрать именно оплату услуг и спутниковое телевидение. После этого вводите свой номер договора или карта доступа и указываете сумму на которую нужно выполнить оплату.

Гость

Заплатить за телекарту вполне реально через интернет, сейчас нет ничего невозможного. И особых знаний для этого также не потребуется. Вы просто заходите в онлайн-банкинг вашего банка и там выбираете рубрику: оплата за телевидение. Вводите номер лицевого счет а и сумму и она проходит. Также существуют другие способы оплаты за телекарту через интернет. Обычно это электронные платежные системы, такие как: вебмани, яндекс кошелек, киви. Но нужно быть в них зарегистрированным и иметь на счету средства.