Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Здравствуйте. Не засчиталось задание события 515, потратить в сумме 250 алмазов в событии Коробка вечеринки.

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Не знаю, у меня такого не было, все за считалось и все награды я получил. Если у вас что-то пошло не так, то пишите в службу поддержки данной игры. Благо она доступна прямо из главного меню. Тем более, разработчики довольно быстро фиксят подобного рода баги, связанные с донатом. На этом сайте разработчики не сидят, да и вряд-ли кто-то сможет вам помочь кроме непосредственно разработчиков. Удачных каток!

Тест на знание фишек Mobile Legends