Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

как войти в учетную запись в moonton в mobile legends
напишите развернутое описание а не так что зайдите в настройки аккаунта и привяжите учетку
уже пробовал не получается

Гость

Зайди в игру и там префежы ак Moonton! Olyx ebayn

Тест на знание фишек Mobile Legends

Видео

Зачастую на вопрос "как войти в учетную запись в moonton в mobile legends напишите развернутое описание а не так что зайдите в настройки аккаунта и привяжите учетку уже пробовал не получается" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "как войти в учетную запись в moonton в mobile legends напишите развернутое описание а не так что зайдите в настройки аккаунта и привяжите учетку уже пробовал не получается"

Гость

Смотри там 4 строчки в 1-2 пишешь свой gmail почту она должна быть одинаковая тоисть два раза повтори ее, в 3-4 пишешь пароль с большими и маленькими буквами и цыфры добавляешь.

Покажу на примере:

IvanLol@gmail.com

IvAn12345

Как-то так)) берешь и повторяет по два раза)