Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как купить фрею в Mobile Legends?

Ash666Ash666

Если я не ошибаюсь, то в игре Mobile Legends доступна два вида покупки персонажа, любого, в том числе и Фреи (что нельзя сказать про скины, так как они стоят, иногда, только за донат валюту):

1. За игровые деньги. Достаточно долгий способ, так как некоторые чемпионы стоят очень и очень дорого, но купить одну Фрею, Вам ничто не помешает и накопите Вы на неё достаточно быстро, буквально за пару десяток игр;

2. За донат валюту. Тут, уже, всё проще, купите её моментально, как только задонатите нужную сумму, но пользуйтесь этим способом, только если можете себе это позволить.

Тест на знание фишек Mobile Legends

Гость

ну там же написано за покупку

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле Фрею купить нельзя. К сожалению, это единственный персонаж данной игры, который купить попросту невозможно, тем более за боевые очки. Идея данного персонажа в том, что вы сможете ее получить только в качестве подарка за донат. То есть, заходите в магазин, покупаете несколько единиц донатной валюты - кристаллов и вам автоматически игра дарит данного персонажа. В целом, идея весьма интересная и не банальная.