Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Какой будет звездный облик в марте 2020 года Mobile Legends?

InMemoryInMemory

Итак, звездный облик марта - облик на Линга. Облик надо сказать получился отличным и я рекомендую его приобрести, то есть, купить звездный пропуск на март месяц, каждому поклоннику Линга. С таким красивым обликом играть будет в разы приятнее. Между тем, звездный участник дает довольно много различных бонусов, так что, лично я для себя уже решил, что обязательно куплю очередной зведный участник. Дороговато, конечно, но оно того стоит.

Тест на знание фишек Mobile Legends