Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

У меня айфон4s и игра не успевает прогрузиться как сразу выкидывает что делать ?

timoni

Для каждой игры существуют минимальные требования устройства, то же самое и в вашем случае, Минимальные системные требования iOS 7.0 или выше; Android 4.0 или выше. Возможно вам просто необходимо удалить эту игру и заново ее установить на мобильное устройство. Многие мобильные игры часто зависают в процессе игры или сворачиваются без ведомой причины, по этому необходимо переустановка. Попробуйте освободить немного свободного места для игры. Игра вышла только еще в прошлом году и могут быть лаги, потому что она считается сырой и сворачивания это не последнее зависание.

Тест на знание фишек Mobile Legends