Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Обновил игру и захожу немного жду и перезапустите игру или проверьте сеть говорит пж кто знает помогите

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Скорее всего у вас произошел косяк и игра не видит интернет соединения. Проблема не редкая, обычно решается полным выходом из игры - нажмите "остановить" в меню приложений. Затем перезапустите свой интернет, желательно Wi-Fi и попробуйте снова. Если и в этот раз не получится, очистите данные игры и пробуйте снова. Единственное, вам придется восстановить аккаунт заново пройдя обучение, но тут ничего не поделать.

Тест на знание фишек Mobile Legends